EX-PRESIDENTES

Engº Civil RÔMULO RUBENS FREIRE PINTO
Início da Gestão: 01/10/1969
Fim da Gestão: 31/12/1975
Engº Civil DIRCEU VICTOR GOMES DE HOLLANDA
Início da Gestão: 01/01/1976
Fim da Gestão: 31/07/1978
Engº Civil ADILSON GOMES DE ARAÚJO
Início da Gestão: 01/08/1978
Fim da Gestão: 31/12/1981
Engº Civil e Industrial EDWALDO BATISTA DA SILVA
Início da Gestão: 01/01/1982
Fim da Gestão: 31/12/1984
Engº Agrº MÁRIO VARELA AMORIM
Início da Gestão: 01/01/1985
Fim da Gestão: 31/07/1987
Engº Civil e de Seg. do Trabalho ÂNJELO DA COSTA NETO
Início da Gestão: 01/08/1987
Fim da Gestão: 31/12/1990
Arquiteto LÚCIO DE MEDEIROS DANTAS JÚNIOR
Início da Gestão: 01/01/1991
Fim da Gestão: 31/12/1993
Engº Civil ZÉLIA MARIA JUVENAL DOS SANTOS
Início da Gestão: 01/01/1994
Fim da Gestão: 31/12/1999
Engº Civil e Seg. do Trabalho ELEQUICINA MARIA DOS SANTOS
Início da Gestão: 01/01/2000
Fim da Gestão: 31/12/2005
Eng. Civil FRANCISCO ADALBERTO PESSOA DE CARVALHO
Início da Gestão: 01/01/2006
Fim da Gestão: 31/12/2011