COMISSÕES PERMANENTES

ÉTICA PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engº Civil José Sande Germano Martins (Coordenador)
  • Engº Eletricista Roberto Wagner Fernandes (Coordenador Adjunto)
  • Engº Agrônomo Alexandre Magno Martins do Amaral
  • Engº Civil e Segurança do Trabalho Pedro Henrique Viana de Queiroz Rosas
  • Engº de Produção Milano José de Freitas
  • Engº Computação e Seg. do Trabalho Giovanni Luiz Marques Silva
ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Titulares Suplentes
  • Engº Eletricista Francisco Eduardo do Rêgo Costa (Coordenador)
  • Engº Civil Jorge Luiz Fernandes Oliveira Lira
  • Engº Civil Luciano Cavalcanti Xavier
  • Engº Civil e Seg. do Trabalho Fabiano Karlo Martins Varela Camilo
  • Engº Civil Ronald Cavalcante Dantas
  • Engº de Computação e Seg. do Trabalho Abias Vale de Melo
RENOVAÇÃO DO TERÇO
Titulares Suplentes
  • Engº Eletricista Roberto Wagner Costa Fernandes (Coordenador)
  • Engº Civil e Seg. do Trabalho Alessandro Ricard Costa de Araújo Câmara
  • Engº Agrônomo Manoel Pereira Neto
  • Engº Mecânico José Nunes Filho
  • Engº Química Rosiane Silva de Oliveira
  • Engenheiro Civil e Seg. do Trabalho Pedro Henrique Viana de Queiroz Rosas
CREA/RN JÚNIOR
Titulares Suplentes
  • Engº Químico Francisco Wendell Bezerra Lopes (Coordenador)
  • Engº Civil Ana Adalgisa Dias Paulino (Coordenadora Adjunta)
  • Engº Eletricista Augusto César Fialho Wanderley
  • Eng. Mecânico e Segurança do Trabalho Raimundo Cícero Araújo Montenegro
  • Engenheira Química Sara Amélia Oliveira Galvão
  • Geóloga Marcela Marques Vieira
EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÃO PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engº Civil Francisco Adalberto Pessoa de C. Segundo (Coordenador)
  • Engº Químico Francisco Wendell Bezerra Lopes (Coordenador Adjunto)
  • Engº de Produção e Seg. do Trabalho Almir Mariano de Sousa Júnior
  • Geóloga Marcela Marques Vieira
  • Engº Mecânico Fabrício José Nóbrega Cavalcanti
  • Engº Mecânico e Segurança do Trabalho Raimundo Cícero Araújo Montenegro
MEIO AMBIENTE
Titulares Suplentes
  • Engª Agrônoma Lindalva Dantas Barreto Nobre
  • Engº Floresta Alan Cauê de Holanda
  • Engª Mecânico Fabrício José Nóbrega Cavalcante
  • Geóloga Sara Amélia Oliveira Galvão
  • Engº Civil José D’Arimatéa Fernandes
  • Engº Civil Jorian Alves de Morais
COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Titulares Suplentes
  • Engº Civil e Seg. do Trabalho Alessandro Ricard Costa de Araújo Câmara
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado