COMISSÕES PERMANENTES

ÉTICA PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Eletricista Roberto Wagner Costa Fernandes – Coordenador
  • Engenheira Agrônoma Silvana Patrícia Fernandes Soares da Silva – Coordenadora adjunta
  • Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
  • Engenheiro Civil Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
  • Engenheira Civil Elizabete de Figueiredo Dias
  • Geólogo Ulisses da Costa Soares
  • Engenheiro Mecânico Carlos Eduardo Artioli Russo
  • Engenheiro Mecânico Fabrício José Nóbrega Cavalcante
  • Eng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Júlio César Pereira Nobre
  • Engenheiro Civil Reginaldo Vasconcelos do Nascimento
ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Eletricista Roberto Nóbrega de Melo - Coordenador
  • Eng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Fabiano Karlo Martins Varela Camilo – Coordenador Adjunto
  • Engenheiro de Produção Milano José de Freitas
  • Engenheiro Civil Reginaldo Clemente
  • Engenheiro de Minas Arcelino Farias Filho
  • Engenheiro Civil Judson Ribeiro Magalhães
RENOVAÇÃO DO TERÇO
Titulares Suplentes
  • Eng. Civil e Eng. Seg. Trabalho Vital Duarte Nóbrega - Coordenador
  • Engenheiro Eletricista Roberto Wagner Costa Fernandes – Coordenador Adjunto
  • Engenheiro Florestal Alan Cauê de Holanda
  • Engenheiro Civil Luciano Cavalcanti Xavier
  • Engenheiro Eletricista Roberto Nóbrega de Melo
  • Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
  • Engenheiro Civil Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
  • Engenheiro de Produção Klaus Charlie Nogueira Serafim de Melo
CREA JÚNIOR RN
Titulares Suplentes
  • Engenheira Civil Elizabete de Figueiredo Dias - Coordenadora
  • Engenheiro de Produção Fiama Fernandes Batista - Coordenadora Adjunta
  • Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza Braz
  • Engenheiro Civil Lucas Gonçalves Costa
  • Engenheiro Civil Erinaldo de Lima Costa
  • Engenheiro de Produção Klaus Charlie Nogueira Serafim de Melo
  • Eng. Civil e Eng. de Seg. do Trabalho Lucildo Hildegardes Câmara
EDUCAÇÃO E ATRIBUIÇÃO PROFISSIONAL
Titulares Suplentes
  • Engenheiro de Minas João Batista Monteiro de Sousa - Coordenador
  • Engenheiro Civil Fábio Sérgio da Costa Pereira – Coordenador Adjunto
  • Engenheiro Florestal Alan Cauê de Holanda
  • Engenheiro Agrônomo Renato Silva de Castro
  • Engenheiro de Materiais Edson Noriyuki Ito
  • Tecnóloga em Petróleo e Gás Camila de Souza Silva Nóbrega
MEIO AMBIENTE
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Químico Thiago Negreiros Moura – Coordenador
  • Eng. de Computação e Eng. Seg. Trabalho Abias Vale de Melo
  • Engenheiro Civil Reginaldo Vasconcelos do Nascimento
  • Engenheiro Civi Tarcísio Eimar Ferreira Sobrinho
  • Arcelino Farias Filho Engenheiro de Minas
  • Eng. Eletric. Eletron., Eng. Eletric. Eletrotec. e Eng. Seg. do Trabalho William Maribondo Vinagre Filho
COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Titulares Suplentes
  • Engenheiro Civil Victor Hugo Gomes e Souza Braz
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado
# Tipo Local Descrição Exercício Anexo
Nenhum Registro Encontrado